Понедельник, 01.06.2020, 22:14

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 5 лет

Реализуемые образовательный программы: программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности

Содержание образовательного процесса  определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой  самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО.

Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО и с учетом примерной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н,Е, Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей. Содержание программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способности детей в различных видах деятельности.Содержание программы представлено по пяти образовательным областям, заданным ФГОС ДО:

• «Социально-коммуникативное развитие»
  • «Познавательное развитие»
  • «Речевое развитие»
  • «Художественно-эстетическое развитие»
  • «Физическое развитие»

Основная образовательная программа дошкольной группы МКОУ "Чернокурьинская СОШ" на 2017-2022 гг.

Учебный план дошкольной группы МКОУ "Чернокурьинская СОШ" на 2019-2020 учебный год

Об аннотации к рабочим программам дисциплин ( по каждой дисциплин в составе образовательной программы)

Годовой план работы дошкольной группы МКОУ "Чернокурьинская СОШ" на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа старшей разновозрастной группы (5-7 лет) на 2019-2020 учебный год