Воскресенье, 18.08.2019, 21:06

НАШИ НОВОСТИ

"Лучше всех"- под таким названием 30 мая прошел выпускной утренник в дошкольной группе. Наши выпускники показали, что они лучше всех: дети читали стихи, танцевали. пели, участвовали в сценках. Все выпускники получили медали "Лучше всех" и еще много подарков и сюрпризов от воспитателей, родителей, детей младшей группы.< ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Татьяна | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Накануне 9 мая в дошкольной группе прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы. Поселковый библиотекарь Маевская Н.И. провела акцию "Читаем детям о войне". Продолжили оформление фотогалереи "Спасибо деду за Победу". Дети старшей группы, совместно с воспитателем Труновой, Н.Н. сделали свечу памяти для каждого пор ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

22 апреля в старшей разновозрастной группе прошло родительское собрание "Роль родителей в воспитании детей".Воспитатель Трунова Н.Н. поговорила с родителями о роли семьи в воспитании детей. Наталья Николаевна отметила, что большая роль в воспитании детей играет совместное детско-родительское творчество Совместное творчество детей и роди ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Татьяна | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Замечательное время года - весна. Это первые капели, радостное щебетание птиц, вернувшихся в родные края после зимы. Весна прекрасное время для фантазий и творчества: яркая свежая зелень, цветущие, ароматные деревья и кусты, цветы, звонко поющие птицы. Дети младшей группы, совместно с воспитателем Кубиковой Л.А., вспомнили признаки весны, поговорили о перелетных птицах, вспомнили какие животные просыпаются после зимней спячки.  Все признаки весны и свое весеннее настроение дети выразили в творческой деятельности. И получилось вот такое весеннее оформление окна.

Просмотров: 26 | Добавил: Татьяна | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

С 1 по 23 марта в дошкольной группе проходил тематический конкурс "Пожарная ярмарка - 2019". Победители конкурса будут представлять детский сад на районном тематическом конкурсе "Пожарная ярмарка - 2019". Желаем им победы!

Просмотров: 27 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитание у детей любви к Родине, уважение к Российской армии и солдату формируется в процессе художественной деятельности. Дети старшей группы, под руководством воспитателя Труновой Н.Н., готовят подарки папам. К празднику оформлена тематическая выставка детских работ "Слава армии родной".

Просмотров: 29 | Добавил: Татьяна | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Информируем, что в рамках реализации указов президента РФ МВД России предоставляет государственные услуги и функции в упрощенном порядке.

Граждане, юридические лица, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Татьяна | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции "Покормим птиц зимой" дети дошкольной группы участвуют в интернет-конкурсе кормушек, который организован Союзом охраны птиц России.

Просмотров: 31 | Добавил: Татьяна | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

В начале декабря в нашем детском саду началась акция "Покормите птиц зимой". Цель акции - изготовление кормушек детьми совместно с родителями и размещение их на территории детского сада, организация дежурств в "птичьей столовой". Родители и дети ответственно отнеслись к серьезному и нужному делу. Кормушки получились очень инт ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 23 24 »