Понедельник, 01.06.2020, 23:09

НАШИ НОВОСТИ

В период самоизоляции мы продолжаем взаимодействовать с детьми в дистанционной форме.Дети старшей группы стали активными участниками дистанционного конкурса изобразительного искусства "Пусть всегда будет солнце", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Просмотров: 6 | Добавил: Татьяна | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Чем занять дошкольника в условиях самоизоляции

В этом году многие семьи вынуждены находиться в режиме самоизоляции, и много времени проводить вместе дома. Предлагаем вам несколько идей для домашних будней, которые можно реализовать в пределах квартиры. Они помогут провести время с интересом и вам и детям.Скачать.

Просмотров: 7 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Интернет-акция "Бессмертный полк Мамонтовского района"

смотреть здесь

Просмотров: 5 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С актуальной и полезной информацией о профилактике коронавирусной инфекции вы можете познакомиться здесь:Профилактика коронавирусной инфекции.

Просмотров: 9 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году исполняется знаменательная дата - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества. Детство - самая благодатная пора привития чувства любви к Родине. Педагоги дошкольной группы разработали и начали реализацию проекта "Мы помним! Мы гордимся!" направленного на формирование у дошкольников уважения к военной истории России, воспитанию патриотизма и чувства гордости за свою Родину.

"Мы помним! Мы гордимся" - проект к 75-летию ВОВ ( ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Татьяна | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

В предверии Международного женского дня 8 Марта в детском саду прошли праздничные мероприятия. Наши утренники прошли ав торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовало много гостей: мамы, бабушки, сестренки. Дети порадовали своими творческими выступлениями: исполняли трогательные и душевные песни для мам и ба ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Татьяна | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

23 февраля - День защитника Отечества - это самый мужественный праздник в году. Папа тот человек, с которым мы чувствуем надежную защиту и опору. Дети младшей разновозрастной группы, вместе с воспитателем Труновой Н.Н. решили сделать подарки папам: из теста они сделали замечательные медали-портреты пап. А также приготовили  стенгазету. с пожеланиями счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Просмотров: 25 | Добавил: Татьяна | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

8 февраля - День памяти юных героев -антифашистов. В старшей группе, совместно с поселковой библиотекой, была организована выставка про юных антифашистов, прошла беседа и просмотр презентации "Юные герои- антифашисты".Цель мероприятий: познакомить детей с юными героями-антифашистами, пионерами- героями Великой Отечественной войны; воспитывать чувство патриотизма, любовь к Родине, сострадание к людям.

Просмотров: 23 | Добавил: Татьяна | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

5 февраля в гости к детям приходил клоун Клепа. В роли клоуна была библиотекарь Маевская Н.И.. Клепа провел с детьми интересную беседу о зиме. Ребята с радостью выполняли все увлекательные задания. Дети играли в разные игры, веселились, плясали. смеялись.

Просмотров: 26 | Добавил: Татьяна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

27 января - это особая дата, в этом году отметили 76 годовщину полного снятия вражеской блокады с города Ленинграда. В этот день к детям старшей группы пришла библиотекарь Маевская Н.И..Она оформила небольшую книжную выставку. рассказала о жизни блокадного Ленинграда, о детях-блокадниках, о "Дороге жизни".

Просмотров: 19 | Добавил: Татьяна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 25 26 »