Воскресенье, 18.08.2019, 21:01

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2007 г. - Диплом 3 степени за участие в районном конкурсе программ и социально-педагогических проектов летнего отдыха в ДОУ в номинации "Лучшая образовательно-оздоровительная программа".

2008 г. - Благодарственное письмо комитета Администрации Мамонтовского района по культуре за участие в подготовке и проведении районного праздника с участием семей "Талант рождается в семье".

2012 г. - Благодарственное письмо Чернокурьинского КДЦ за  участие в выставке народного творчества, посвящённой  75-летию Алтайского края и 210-летию с.Черная Курья "Мы деревенские".
2013 г. - районный конкурс "Пожарная ярмарка- 2013". Призер 1 ребенок. Куратор воспитатель Кубикова Л.А.

2013 г. - Благодарственное письмо комитета Администрации Мамонтовского района по образованию за внедрение инновационных методов в практику работ ДОУ заведующей Костиной Т.А.
2014 г. - АКДЭЦ "Я - исследователь". Краевой сертификат участника, 2 ребенка. Кураторы:воспитатель Кубикова Л.А., заведующая Костина Т.А.
2014 г. - Всероссийский творческий конкурс "Интеллектуал". Диплом 2 степени, 1 ребенок. Куратор заведующая Костина Т.А.
2014 г. - Всероссийский творческий конкурс "Интеллектуал". Диплом 1 степени, номинация презентация проекта. Заведующая Костина Т.А.
2014 г. -  Диплом 1 степени общероссийского конкурса "Магистр", номинация опытно-экспериментальная деятельность в ДОУ", разработка педагогического проекта. Воспитатель Кубикова Л.А.
2015 г. - Всероссийский творческий конкурс "Интеллектуал". Диплом 3 степени, 1 ребенок. Куратор Кубикова Л.А.
2015 г. - Общероссийский конкурс "Магистр". Диплом 2 степени, 2 ребенка. Куратор Кубикова Л.А.
2015 г . - районный конкурс "Пожарная ярмарка - 2015". Диплом 1 степени. Коллектив воспитанников. Кураторы: Семикина Л.Н., Кубикова Л.А., Ситникова М.Ф.

2015 г. - Благодарственное письмо комитета Администрации Мамонтовского района по культуре коллективу детского сада (заведующая Костина Т.А.) за активное участие в организации и проведении районного фестиваля народного творчества Птичий базар".
2015 г. - Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества, за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идеи и технологии в ДОУ". Воспитатель  Кубикова Л.А.

2015 г. - Сертификат Всероссийского фестиваля педагогического творчества на педагогическую разработку. Воспитатель  Кубикова Л.А.

2015 г. -  Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества за распространение своего педагогического опыта  в рамках номинации "Организация праздников и мероприятий в ДОУ". Заведующая Костина Т.А.

2015 г. - Сертификат Всероссийского фестиваля педагогического творчества на педагогическую разработку. Заведующая Костина Т.А.

2015г. - Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля педагогического творчества за активное участие педагогических работников ДОУ за активное участие во Всероссийском фестивале педагогического творчества. Заведующая Костина Т.А.

2015 г. - Творческое объединение интеллектуального и художественного развития детей и молодежи "Шаг в искусство". Диплом всероссийского творческого конкурса 3 степени, 1 ребенок. Куратор воспитатель Трунова Н.Н.

2015 г. - Творческое объединение интеллектуального и художественного развития детей и молодежи "Шаг в искусство". Дипломы всероссийского творческого конкурса 1 степени, 2 ребенка. Кураторы воспитатели Кубикова Л.А., Трунова Н.Н.

2015 г. - Грамота комитета Администрации Мамонтовского района по образованию, 3 место в районном конкурсе "Лучший образовательный сайт - 2015" в номинации " Лучший сайт ДОУ". Администратор сайта заведующая Костина Т.А.

2015 г. - Ресурсный центр Инфраструктура благотворительности. Сертификат участника во 2 Всероссийском конкурсе новогодних рисунков  "И снова в сказку", 2 ребенка. Куратор воспитатель Кубикова Л.А.

2015 г. - Районный конкурс творческих работ "Мы - за безопасность на дорогах!". Диплом 1 степени, 1 ребенок, номинация рисунок. Куратор Кубикова Л.А.

2016 г. - Всероссийский конкурс "Педагогический коллаж", проводимый журналом "Дошкольное воспитание". Диплом лауреата. Кубикова Л.А.